Hotel Shekinah
Seulement à 2 km d'Hotel Shekinah à Villa Cura Brochero, vous pourrez visiter le Nido Del Águila.
Le centre de Villa Cura Brochero peut être atteint en 10 minutes d'allure dès l'hotel. La résidence se trouve également à 25 minutes de marche du Casino de Mina Clavero à Villa Cura Brochero. Les clients apprécieront également la proximité de Plazoleta Almirante Brown, qui est à 1 km. Shekinah de Villa Cura Brochero est placé à 30 minutes à pied du Musée de la Pierre de la Croix du Sud. La gare routière de Terminal d'Omnibus est juste à côté de cette propriété.
Les chambres comprennent un patio et un coin repas, ainsi qu'une TV multi-canal pour votre confort. Les chambres sont équipées d'un bidet, un évier et une douche.
La Parrilla de Chachalo se trouve à seulement 400 mètres d'Hotel Shekinah et est spécialisé dans la cuisine argentine.
- sites d'intérêt locaux
- Balneario Los Cedros884 km
- Spa "Elephants"1421 km
- San Jose Gabriel del Rosario355 km
- Cristo Redentor868 km
- Feria de Artesanos388 km
- Templo San Brochero350 km
- Cascada del Toro Muerto1646 km
- Balneario Municipal Cura Brochero981 km
- Plaza Centenario267 km
- Aéroports
- Aéroport de Córdoba151 km
À l'hôtel
Général
- Wi-Fi
Dans la pièce
- Patio
- Table à manger
- Lavabo
Remarque importante :
- Détails des lits additionnels
- Les lits additionnels ne sont pas disponibles dans la chambre.
- Les berceaux ne sont pas disponibles dans la chambre.
Foire aux questions
- 🌇
Combien de temps faut-il pour aller au centre-ville d'Hotel Shekinah à Villa Cura Brochero ?
Il vous faudra 10 minutes de marche d'Hotel Shekinah à Villa Cura Brochero pour rejoindre le centre-ville. - ✈
À quelle distance se trouve l'aéroport de Córdoba d'Hotel Shekinah ?
L'aéroport de Córdoba et Hotel Shekinah sont séparés par une distance de 155 km. - ❓
Un parking est-il disponible au logement Hotel Shekinah ?
Oui, le logement Hotel Shekinah dispose d'un parking gratuitement. - 🕗
Quelle est l'heure de départ du logement Hotel Shekinah à Villa Cura Brochero ?
Les clients du logement Hotel Shekinah à Villa Cura Brochero doivent partir à 10:00. - 💵
Combien coûte la réservation d'une chambre à la propriété à Villa Cura Brochero ?
Le prix moyen d'une chambre à la propriété à Villa Cura Brochero est de 47$. Pour des renseignements plus spécifiques, contactez le personnel de l'hôtel.